Voici la liste des participants au concours 2020

Tous les textes soumis seront en ligne dès le mois de novembre. En octobre nous vous présenterons les 3 textes gagnants.

Geneviève Bédard                                                                    ESTRIE-MONTÉRÉGIE EST

Danièle Demers                                                                       ESTRIE-MONTÉRÉGIE EST

Estelle Denis                                                                            LAVAL-LAURENTIDES

Madeleine Desfosssés                                                              LANAUDIÈRE

Daniel Dhavernas                                                                     ONTARIO-OUTAOUAIS

Isabelle Dhavernas                                                                   ONTARIO-OUTAOUAIS

Rollande Fontaine                                                                    LANAUDIÈRE

Jeanne D'Arc Lapointe                                                              ONTARIO-OUTAOUAIS

Johanne Lavoie                                                                        LANAUDIÈRE

Danielle L'Heureux                                                                   LANAUDIÈRE

Alain Morand                                                                           ESTRIE-MONTÉRÉGIE EST

Françoise Nadon                                                                      LANAUDIÈRE

Nicole Patenaude                                                                     ONTARIO-OUTAOUAIS

Brigitte Plumet-Farha                                                              ONTARIO-OUTAOUAIS

Elaine Pratt                                                                              LAVAL-LAURENTIDES

Monique Soucy                                                                        LANAUDIÈRE

Rachel Turmel                                                                          ESTRIE-MONTÉRÉGIE EST

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now